Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Preto |
| Envio inclui | Mala de marca caixa |
| Extra | Não extra |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo da jante | ChaveAro |
| Estilo | Olho de Gato |
| Comprimento dos Templos | 140mm |
| Largura do aro | 140mm |
| Largura da ponte largura | 19mm |
| Altura das lentes | 41mm |
| Largura das lentes | 51mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Efeito das Lentes | Polarizadas |
| Categoria de Filtro | 3 |
| Material das Lentes | Plástico |
| Lentes Cor | Cinza |
| Material da armação | Plástico |
| Cor da armação | Preto |













