Descrição
| Género | Mulheres |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal cor | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Cor das Lentes | Cinza |
| Efeito das Lentes | Polarizadas |
| Largura das Lentes | 56mm |
| Altura das Lentes Altura | 48mm |
| Largura da ponte | 18mm |
| Largura da armação | 140mm |
| Templos Comprimento | 140mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Extra | Não extra |
| Estilo | Quadrado |
| Categoria de filtro | 3 |













