Descrição
EstiloPanto
| Género | Homens |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal | Cinza |
| Cor da armação cor | Cinza |
| Material da armação | Policarbonato |
| Estilo da jante | Full-Aro |
| Cor das Lentes | Cinza |
| Efeito das Lentes | Polarizadas |
| Largura das Lentes | 52mm |
| Altura das Lentes Altura | 47mm |
| Largura da ponte | 20mm |
| Largura da armação | 140mm |
| Templos Comprimento | 145mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Extra | Não extra |
| Categoria de filtro | 3 |













