Descrição
145mmNão extra
| Género | Mulheres |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal | Preto |
| Moldura cor | Preto |
| Material da armação | Policarbonato |
| Estilo da jante | Aro completoAro |
| Cor das lentes | Cinza |
| Efeito das lentes | Polarizadas e espelhadas |
| Lentes largura | 56mm |
| Altura das Lentes | 43mm |
| Largura da Ponte | 16mm |
| Aro Largura | 140mm |
| Comprimento das Templos | |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Parafuso dobradiça | Não |
| Extra | |
| Estilo | Quadrado |
| Categoria de filtro | 3 |













