Descrição
| Género | Unisex |
| Cor da armação | Púrpura |
| Material da armação | TR90 |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Largura da Ponte | 23mm |
| Comprimento dos Templos | 140mm |
| Filtro Categoria | 2 |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Round |
| Cor principal | Purple |
| Largura das lentes | 51mm |












