Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 55mm |
| Largura da ponte | 17mm |
| Templos Comprimento | 140mm |
| Categoria de filtro | 3 |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |
| Cor das lentes | Prata |













