Descrição
| Género | Unissexo |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo da Armação | Aro Completo |
| Cor das lentes | Cinza |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 52mm |
| Bridge largura | 20mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Categoria de Filtros | 3 |
| Dobradiça de Mola | Não |













