Descrição
| Género | Unissexo |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Espelhado |
| Categoria de Filtro | 3 |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Lentes Cor | Vermelho |
| Largura das lentes | 57mm |
| Largura da ponte | 17mm |
| Comprimento das lentes | 140mm |
| Estilo | Oval |













