Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da Armação | Full-Aro |
| Cor das lentes | Azul |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Gradiente |
| Largura das lentes | 57mm |
| Bridge largura | 18mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Categoria de Filtro | 2 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |













