Descrição
| Género | Unissexo |
| Cor principal | Cinza |
| Cor da moldura | Cinza |
| Material da moldura | Plástico |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Vermelho |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 58 mm |
| Altura das lentes | 45 mm |
| Largura da ponte | 13 mm |
| Largura da moldura | 145 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Extra | Sem efeitos |
| Estilo | Aviador |













