Descrição
| Género | Unissexo |
| Cor principal | Rosa |
| Cor da armação | Rosa |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo do aro | Col.Aro |
| Cor das lentes | Púrpura |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Gradiente |
| Largura das lentes | 55mm |
| Bridge largura | 16mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Categoria de Filtro | 2 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |













