Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Rosa |
| Material da armação | Acetato |
| Defina o estilo | Colo.Aro |
| Cor das Lentes | Roxo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Espelhado |
| Largura das Lentes | 55 mm |
| Largura da Ponte | 17 mm |
| Filtro de categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Batente de mola dobradiça | Não |
| Estilo | Quadrado |
| Cor da armação | Saudade |
| Comprimento dos Templos | 140 mm |













