Descrição
Preto
| Cor da armação | |
| Material da armação | Acetato |
| Cor das lentes | Verde |
| Material das lentes | Plástico |
| Filtro Categoria | 2 |
| Estilo | Quadrado |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Lentes Largura | 53mm |
| Género | Homens |
| Cor principal | Preto |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Largura da ponte | 20mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |













