Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Ouro |
| Cor da armação | Ouro |
| Material da armação | Metal |
| Cor das lentes | Castanho |
| Material das lentes | Plástico |
| Filtrar categoria | 3 |
| Estilo | Retângulo |
| Efeito de lentes | Polarizado |
| Proteção | 100% UVA e UVB |
| Tamanho | 62-14-145 |
| Largura das lentes | 62 mm |
| Largura da ponte | 14mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| O envio inclui | Caixa de marca |
| Estilo de aro | Aro Completo |













