Descrição
| Cor da armação | Castanho |
| Estilo do aro | Casco.Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Largura das Lentes | 51mm |
| Largura da Ponte | 20mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Categoria de Filtros | 2 |
| Barreira de Mola dobradiça | Não |
| Género | Unissex |
| Cor principal | Castanho |
| Material da armação | Metal |
| Lentes Cor | Verde |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Estilo | Round |













