Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Plastico |
| Cor das lentes | Azul |
| Material das lentes | Plástico |
| Filtrar categoria | 3 |
| Estilo | Redondo |
| Efeito de lentes | Polarizado |
| Proteção | 100% UVA e UVB |
| Tamanho | 55-17-140 |
| Largura das lentes | 55mm |
| Largura da ponte | 17mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Inclui | Caixa de marca |
| Estilo de aro | Aro Completo |













