Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Azul |
| Cor da moldura | Azul |
| Material da moldura | Acetato |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem custos adicionais |
| Largura da lente | 53 mm |
| Tamanho | 53-18-140 |
| Altura das lentes | 41 mm |
| Largura da ponte | 18 mm |
| Largura da moldura | 140 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | Três |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Extra | Sem custos adicionais |
| O envio inclui | Bolsa |
| Estilo | Geométrico |
| Cor das lentes | Marrom |













