Descrição
| Género | Unissexo |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 44mm |
| Templos Comprimento | 130mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Cor principal | Dourado |
| Largura da ponte | 15mm |










