Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Rosa |
| Cor da armação | Rosa |
| Material da armação | Acetato |
| Material da lente | Plástico |
| Lentes Efeito | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 54 mm |
| Largura da Ponte | 20 mm |
| Comprimento dos Templos | 142 mm |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo do Conjunto | Aro completo |










