Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Rosa |
| Cor da armação | Rosa |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Lentes Largura | 55mm |
| Largura da ponte | 20mm |
| Comprimento das lentes | 142mm |
| Dobradiça de mola | Não |










