Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da Armação | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das lentes | Sem extra |
| Lentes largura | 55 mm |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Comprimento das lentes | 145 mm |
| Dobradiça de mola | Não |










