Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Bronze |
| Cor da armação | Bronze |
| Material da armação | Metal |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Azul |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Espelhado |
| Largura da lente | 56 mm |
| Largura da ponte | 18 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo |










