Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 71mm |
| Ponte largura | 15mm |
| Comprimento dos Templos | 122mm |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Round |










