Descrição
| Extra | Sem efeitos |
| Material da armação | Acetato |
| Material das lentes | Plástico |
| Filtrar categoria | 2 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Largura da lente | 59 mm |
| Altura das lentes | 49 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Inclui | bolsa da marca |
| Género | Mulher |
| Cor principal | Cinza |
| Cor da armação | Cinza |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Largura da ponte | 15 mm |
| Largura da moldura | 140 mm |
| Estilo | Borboleta |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Cor das lentes | Cinza |













