Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Rosa |
| Cor da armação | Rosa |
| Material da armação | Metal |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 55 mm |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| dobradiça de mola | Não |










