Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Verde |
| Cor da armação | Verde |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da Armação | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 52mm |
| Ponte largura | 20mm |
| Comprimento dos Templos | 143mm |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Round |










