Descrição
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Largura das lentes | 71mm |
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Verde |
| Cor da armação | Verde |
| Material da armação | Acetato |
| Lentes Material | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura da Ponte | 18mm |
| Templos Comprimento | 130mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |










