Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Lentes Material | Plástico |
| Largura das lentes | 59mm |
| Largura da ponte | 16mm |
| Comprimento das lentes | 142mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Efeito das Lentes | Não Extra |










