Descrição
| Gender | Women |
| Main color | Green |
| Frame color | Green |
| Frame material | Nylon |
| Rim Style | Full-Rim |
| Lenses Material | Plastic |
| Lenses Effect | No Extra |
| Lenses width | 53mm |
| Bridge width | 15mm |
| Spring hinge | No |
€74.00 O preço original era: €74.00.€45.83O preço atual é: €45.83.
Promoção de 25-05-2026 a 31-12-2026
Esgotado
| Gender | Women |
| Main color | Green |
| Frame color | Green |
| Frame material | Nylon |
| Rim Style | Full-Rim |
| Lenses Material | Plastic |
| Lenses Effect | No Extra |
| Lenses width | 53mm |
| Bridge width | 15mm |
| Spring hinge | No |
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Genero | Mulher |




Este site utiliza cookies para uma melhor experiência do utilizador.
Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Para saber mais sobre como utilizamos cookies, aceda a nossa página de cookies.
Pode escolher quais dos seus dados pessoais são recolhidos. Os fornecedores precisam da sua autorização para o seguinte:
Cookies necessárias (Obrigatórias)
São necessárias ao correcto funcionamento base do nosso website.Cookies de analytics
Analisam o comportamento dos utilizadores para melhorar a experiência de navegação.Cookies de marketing
Personalizam conteúdo e ofertas com base nas suas preferências de navegação.Cookies de preferências
Memorizam configurações para adaptar o website às suas necessidades individuais.Cookies de parceiros
Facilitam a integração de conteúdo e serviços de parceiros para uma experiência enriquecida.Subscreva as nossas novidades e promoções diárias, preenchendo o formulário.
+351 224 933 832 (*)
dias úteis entre as 09:00 – 13:00 e 14:00 – 18:00
(*) Chamada para rede fixa nacional
Métodos de pagamento seguros