Descrição
| Género | Mulher |
| Cor da moldura | Azul |
| Material da moldura | Acetato |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 47 mm |
| Altura das lentes | 38 mm |
| Largura da ponte | 18 mm |
| Largura da moldura | 130 mm |
| Comprimento dos templos | 136 mm |
| Proteção | Nenhum |
| dobradiça de mola | Sim |
| Extra | Sem extras |
| Estilo | Retângulo |
| Cor principal | Azul |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Filtrar categoria | Nenhum |
| O envio inclui | estojo de marca |













