Descrição
| Cor principal | Preto |
| Extra | Sem extras |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Estilo | Redondo |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Proteção | Nenhum |
| Altura das lentes | 43 mm |
| Largura da ponte | 16 mm |
| Comprimento dos templos | 135 mm |
| dobradiça de mola | Sim |
| O envio inclui | estojo de marca |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Género | Mulher |
| Cor da moldura | Preto |
| Material da moldura | Acetato |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 49 mm |
| Largura da moldura | 125 mm |
| Filtrar categoria | Nenhum |













