Descrição
| Género | Mulher |
| Main color | Multicolor |
| Frame color | Multicolor |
| Frame material | Acetate |
| Lenses Color | Demo glasses |
| Lenses Material | Plastic |
| Lenses width | 51mm |
| Lenses Height | 45mm |
| Bridge width | 16mm |
| Frame width | 130mm |
| Temples Length | 142mm |
| Filter Category | None |
| Protection | None |
| Spring hinge | No |
| Extra | Sem extras |
| Shipment includes | Branded case |
| Style | Butterfly |
| Lenses Effect | Sem efeitos |
| Rim Style | Full-Rim |













