Descrição
145mm
| Género | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 55mm |
| Altura das Lentes | 54mm |
| Amoldura largura | 150mm |
| Comprimento dos Templos | |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Extra | Não extra |
| Largura da Ponte | 22mm |










