Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Largura da ponte | 16mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo da Armação | Full-Aro |
| Material da armação | Acetato |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Sem Extra |
| Largura das lentes | 55mm |
| Comprimento das lentes | 143mm |










