Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Castanho |
| Material da armação | Acetato |
| Material das lentes | Plástico |
| Lentes Efeito | Não Extra |
| Largura das lentes | 53mm |
| Largura da ponte | 19mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Cor da armação | Castanho |
| Comprimento dos Templos | 142mm |










