Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 61mm |
| Largura da ponte | 17mm |
| primavera dobradiça | Não |
| Efeito das lentes | |
| Comprimento das lentes | 148mm |










