Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Efeito das lentes | Não Extra |
| Lentes Largura | 61mm |
| Comprimento das lentes | 148mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Cor da armação | Dourada |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Largura da Ponte | 17mm |










