Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Vermelho |
| Cor da armação | Vermelho |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 51 mm |
| Largura da ponte | 15 mm |
| Comprimento dos templos | 138 mm |
| Filtrar categoria | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| dobradiça de mola | Não |










