Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Portanto |
| Cor da moldura | Portanto |
| Material da moldura | Acetato |
| Estilo aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 50 mm |
| Largura da ponte | 14 mm |
| Comprimento dos templos | 137 mm |
| Filtrar categoria | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| dobradiça de mola | Não |










