Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da Armação | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 56 mm |
| Ponte largura | 18 mm |
| Comprimento dos Templos | 145 mm |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Quadrado |










