Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Laranja |
| Cor da armação | Laranja |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 55mm |
| Largura da Ponte | 18mm |
| Templos Comprimento | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Material das lentes | Plástico |










