Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor da armação | Dourada |
| Material da armação | Metal |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 57 mm |
| Ponte Largura | 18 mm |
| Comprimento dos Templos | 145 mm |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Retângulo |
| Cor Principal | Dourado |










