Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Estilo da Era | Sem aro |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das lentes | Não Extra |
| Largura das lentes | 60 mm |
| Largura da ponte | 16 mm |
| Templos Comprimento | 145 mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |
| Cor principal | Dourado |










